На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

33 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Николаев22 марта, 9:23
    Японцы одновременно выпустили три лимитированных серии. Вот кросстрек, плюс импреза, плюс леворг. Кросстрек, конечно,...Представлен новый...
  • Юрий Стенякин27 июля, 8:33
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov14 июля, 7:52
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...

Skoda Octavia остаётся самым популярным автомобилем в Москве, а Ford Focus — в Санкт-Петербурге, согласно данным «СберАвто»

Самыми популярными брендами автомобилей у россиян остаются Lada, а также японские и южнокорейские марки, о чем РИА «Новости» рассказали эксперты компании «СберАвто».

«Lada, Kia и Toyota стали наиболее популярными марками за первые девять месяцев 2023 года среди пользователей «СберАвто». Что касается моделей, наибольшим спросом пользовались Lada Granta, Hyundai Solaris и Kia Rio», — заявил представители «СберАвто».

В Москве самым популярным автомобилем оказалась Skoda Octavia, в Санкт-Петербурге такой машиной стал Ford Focus. В столице медианная стоимость нового автомобиля составляет 2,6 млн рублей, подержанного – 1,4 млн рублей, а в Санкт-Петербурге — 1,8 млн рублей для новых авто и 1,1 млн для машин с пробегом.

В Уфе и Казани больше всего любят Kia Rio. Средняя цена на покупку нового авто в столице Татарстана, по данным «СберАвто», составляет 1,4 млн рублей, подержанного – 1,1 млн рублей, а в столице Башкортостана — 1,2 млн и 1 млн рублей соответственно.

Lada пользуется максимально …

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх