На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Xiaomi выпустила «Мерседес» в мире самокатов в России

Компания Xiaomi представила электросамокат Mi Electric Scooter Pro 2 Mercedes-AMG Petronas F1 Team Edition в России. 

Модель дебютировала в феврале на европейском рынке, а в начале апреля начала продаваться на Украине. А теперь российские пользователи получили возможность оформить предварительный заказ. 

На данный момент Mi Electric Scooter Pro 2 Mercedes-AMG Petronas F1 Team Edition доступен эксклюзивно в сети магазинов «М.Видео» по цене 84 990 рублей. Приём предварительных заказов продлится по 22 апреля 2021 года.

Оформившим предзаказ пользователям в подарок достанутся умные часы  Xiaomi Mi Watch, которые отдельно стоят 9 490 рублей. Для сравнения, в Европе рекомендованная розничная цена составляет 800 евро (72,5 тысячи рублей).

Самокат создан в сотрудничестве с командой Mercedes-Benz в гонках Formula 1. Производитель отмечает такие параметры и особенности Mi Electric Scooter Pro 2 Mercedes-AMG Petronas F1 Team Edition:  

  • Максимальная скорость 25 км/ч
  • 45 км на одном заряде …
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх