Дилеры и частные продавцы по-прежнему активно завозят в Россию седаны Chevrolet Monza, цены на эти машины в сравнении с февралем изменились: стоимость пошла вниз, что типично для падающего рынка (в марте, напомним, отечественный авторынок сократился на 45% по данным «Автостата»).

Самый доступный вариант Chevrolet Monza оценен в 1,49 млн рублей — столько за машину под заказ просит компания из Владивостока.
Напомним, минимальная цена в феврале составляла 1,67 млн рублей. За минимальную стоимость покупатель получит машину с 1,5-литровым атмосферным мотором мощностью 113 л.с. и 6-ступенчатым «автоматом», в комплектации будет тканевый салон, цифровая панель приборов, медиасистема с крупным экраном, камера заднего вида и климат-контроль. Более мощная версия с 1,4-литровым турбомотором мощностью 163 л.с. доступна в Оренбурге по цене от 1,949 млн рублей — и это тоже чуть дешевле, чем два месяца назад.

Сниженные цены на Chevrolet Monza делают …
Свежие комментарии