На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Facebook изменит название уже 28 октября. Возможно, на Horizon

Источник, хорошо знакомый с ситуацией, сообщил эксклюзивно для The Verge, что Facebook планирует изменить название компании, чтобы лучше отразить ориентацию на «метавселенную».

Изменения будут объявлены совсем скоро, генеральный директор Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) выступит на конференции, которая состоится 28 октября. В своё время Alphabet стала материнской компанией Google, YouTube и других направлений. Новая компания Цукерберга объединит социальную сеть Facebook, WhatsApp, Instagram, Oculus и другие продукты. Это изменение призвано помочь людям увидеть в компании не только социальную сеть, но и направления дополненной и виртуальной реальности, умные очки и другие продукты.

Новое название компании, по всей видимости, является тщательно охраняемым секретом. The Verge отмечает следующее: «Возможное название могло иметь какое-то отношение к VR-приложению Horizon, которое компания разрабатывала последние несколько лет. Название этого приложения было недавно изменено на Horizon …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх