На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Прошлогодние флагманы Samsung Galaxy S10 и S10+ приобщились к Android 11

Компания Samsung Electronics начала открытое бета-тестирование оболочки One UI 3.0 на основе свежей версии операционной системы Android 11 для своих прошлогодних флагманских смартфонов серии Galaxy S10. 

В тестировании могут участвовать пользователи Galaxy S10, Galaxy S10+ (обзор) и даже более простой модели Galaxy S10e. Программа тестирования на данный момент заработала для пользователей этих смартфонов в Индии, Южной Корее и Великобритании. Вскоре также может появиться бета-версия One UI 3.0 для пользователей в Польше и Германии. 

Как обычно бывает в таких случаях, устанавливать бета-версию можно только на свой страх и риск, хорошо осознавая, что тестовая прошивка может принести множество проблем на смартфон. Так что если Galaxy S10, Galaxy S10+ или Galaxy S10e — это ваш единственный смартфон, возможно, стоит дождаться выпуска стабильной версии One UI 3.0 с Android 11 и не рисковать остаться вообще без связи. 



Комментировать

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх