На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Несмотря на троттлинг, GPU AMD в Exynos 2200 превосходит новейшие GPU Mali

Сообщается, что графический процессор AMD внутри Exynos превосходит новейшие чипы Mali, несмотря на троттлинг.

Довольно давно известно, что компании AMD и Samsung работают над новым графическим процессором Radeon, который войдет в состав новой однокристальной системы Samsung Exynos. Недавно на Computex AMD подтвердила, что новый мобильный графический процессор Exynos будет основан на текущей архитектуре компании RDNA 2.

Теперь же сообщается, что этот графический процессор легко превосходит новейшие графические процессоры Arm Mali, которые в настоящее время использует Samsung, несмотря на сильный троттлинг. Кроме того, есть сведения что графический процессор, который называют mRNDA, будет быстрее GPU Mali следующего поколения.

В данный момент AMD тестирует новый графический процессор внутри компании. После первого круга тестирования производительность графического процессора падает на 20%. После второго круга падение производительности mRNDA составляет 30%.

Но несмотря на это, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх