На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Презентацию Asus Zenfone 8 можно посмотреть здесь. Начало в 20:00 мск

Сегодня вечером состоится глобальная презентация линейки смартфонов Asus Zenfone 8, которая начнётся в 20:00 по московскому времени. Посмотреть презентацию можно по ссылке ниже на YouTube.

Источники сообщают, что на мероприятии будут представлены смартфоны Asus Zenfone 8 и Asus Zenfone 8 Flip, причём первый будет компактным смартфоном с врезанной фронтальной камерой и сдвоенной основной, а второй сохранит фирменную поворотную камеру, которая была реализована в Zenfone 6 и Zenfone 7.

Ожидается, что оба телефона будут построены на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 888 и оснащены AMOLED-экраном с высокой частотой обновления. Кроме того, смартфоны будут соответствовать степени защиты IP68, чего ранее не было в смартфонах компании.

Есть версия, что в линейке будет модель под названием Asus ZenFone 8 mini, полные характеристики которой были опубликованы в начале недели. По другой версии, Asus ZenFone 8 mini выйдет под названием Asus ZenFone 8. В любом случае ждать осталось …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх