На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Совершенно новый Duster 2022 с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto и новый логотип Dacia показали в видеоролике

Dacia, дочерняя компания Renault, обновила логотип, для которого был придуман новый шрифт, а сама эмблема теперь представляет собой сочетание стилизованных букв D и C.

Создатели логотипа заявили, что он отражает простоту и надежность автомобилей бюджетной марки. Кроме того, был опубликован видеоролик, посвящённый логотипу, в котором засветился совершенно новый кроссовер Duster 2022. Презентация автомобиля ожидается уже 22 июня, а продажи стартуют уже в сентябре.

Автомобиль уже был замечен на шпионских фото, поэтому мы знаем, что машина получит новую решётку радиатора, изменённые бамперы, а также сильно изменённые фары, в которых появятся Y-образные дневные ходовые огни. Задние фонари также подвергнутся переделке. Покупателей ждут новые цвета для кузова и варианты дисков, также большие изменения ожидаются в салоне, который получит более современные материалы. Автомобиль получит 8-дюймовый экран мультимедийно-развлекательной системы с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Также …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх