На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Осторожно: плановое обновление Windows 10 приводит к сбоям, проблемам с играми и «Синему экрану смерти»

Компания Microsoft выпустила на этой неделе традиционное ежемесячное «обновление по вторникам» (Patch Tuesday) для операционной системы Windows 10. Судя по отзывам пользователей, обновление обернулось изрядными неприятностями. 

Для Windows 10 версий 20H2 (октябрьский апдейт) и 2004 (майский), обновление имеет маркировку KB5001330. Оно приносит исправление более чем сотни уязвимостей в системе безопасности, устраняет проблему с принтерами, а также заменяет браузер Microsoft Edge Legacy более новым Microsoft Edge на основе Chromium. 

Некоторые пользователи попросту не могут установить апдейт, получая нередкий в последние месяцы код ошибки 0x800f0984, 0x800f081f или 0x800f0922. У других пользователей сбоят игры — видео воспроизводится с запинками, значительно падает частота кадров в секунду или даже происходят фатальные сбои.

Есть жалобы на сбои авторизации и «потерю» файлов пользователя из-за сбоя с временным профилем. У некоторых пользователей дело доходит до «Синего экрана смерти» и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх