На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Начались российские продажи смартфонов Nokia C20 и Nokia G10

Компания HMD Global объявила о начале продаж смартфонов Nokia C20 и Nokia G10 в России.

Модель Nokia C20 с поддержкой 4G, относящаяся к начальному уровню, построена на восьмиядерном процессоре и оснащена экраном HD+ размером 6,5 дюйма. Она оценена в 6 990 рублей за вариант с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ флеш-памяти. Вариант с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ флеш-памяти оценен в 7 490 рублей. Отметим, что ранее в новостях о Nokia C20 объем оперативной памяти называли равным 1 ГБ. Оба варианта предложены в синем цвете. Смартфон в легком и прочном корпусе из поликарбоната, работающий под управлением ОС Android 11 Go, комплектуется полиуретановым чехлом.

Модель Nokia G10 с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флеш-памяти в цветовых вариантах «грозовое небо» и «лавандовый» стоит 10 990 рублей. Одной из особенностей этого устройства является строенная основная камера, в которой используются алгоритмы ИИ. Кроме того, можно отметить батарею емкостью 5050 мА·ч, одной зарядки которой хватает, чтобы обеспечить …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх