На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Самое серьезное обновление панели задач Windows 10 за последнее время. В ней появился виджет с прогнозом погоды и новостями

Как пишет источник, Microsoft начала распространять новую функцию Windows 10, которая является заметным новшеством панели задач Windows 10. Эта функция представляет собой небольшой виджет, располагающийся рядом с областью уведомлений и выводящий прямо на панель прогноз погоды. А по нажатию на него открываются новости. Виджет вошел в состав кумулятивного апрельского обновления Windows 10, но, ввиду этапности выпуска обновлений, на ПК большинства пользователей он будет установлен уже в мае.

По нажатию на виджет могут отображаться не только новости, но и биржевые котировки или результаты спортивных событий – все это гибко настраивается в соответствии с интересами пользователя. Если желания читать новости нет, то виджет можно отключить или, например, оставить просто как информер погоды.

Microsoft тестировала виджет с января этого года и ожидалось, что он появится в системе вместе с крупным осенним обновлением, но в компании справились быстрее. Функция работает в версиях Windows 10 версии …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх