На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

iPhone 12 проверили падением на бетонный пол. Смартфон действительно очень крепкий

В Сети появились новые тесты iPhone 12 на прочность, более приближенные к реальности в сравнении с тем, что делает блогер JerryRigEverything. Так, в новых роликах iPhone 12 и iPhone 12 Pro бросали на бетонный пол с высоты пояса и головы человека (примерно 1 и 1,7 м), а также царапали ножом и монетами.

В тестах на падение iPhone 12 и iPhone 12 Pro продемонстрировали удивительную прочность стекла Ceramic Shield. Все-таки Apple ничуть не врала, когда говорила о том, что это стекло — самое прочное из тех, что применяется в смартфонах. Более того, если металлическая рамка начала покрываться царапинами и немного деформироваться уже прямо с первых падений, то стекло каждой модели пережило по шесть падений — и не разбилось. Только пара полос появилась в верхней части экрана iPhone 12 Pro после последней «жесткой посадки». То есть экран оказался более хрупким, чем защищающее его стекло.

Оба смартфона разбились только после второго падения с высоты около трех метров на бетонный пол. iPhone 12 …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх