На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

В Google Фото изменили дизайн по просьбам пользователей

Компания Google объявила о начале распространения изменившегося дизайна для Google Photos (Google Фото). Причём разработчики подчеркнули, что изменения сделаны по просьбам пользователей. 

Изменившееся приложение Google Photos уже стало доступно пользователям Android и вскоре появится для iOS. В нём станет проще находить общие с другими пользователями воспоминания, а также магазин печати. 

Напомним, в июне 2020 года Google провела большой перезапуск приложения  Google Photos. Однако далеко не все новшества понравились пользователям. Теперь одно из таких нововведений отменено. Речь идёт о вкладке Sharing (Общий доступ) с общими альбомами и фотографиями.

После прошлогоднего обновления вкладка Sharing была удалена с нижней панели навигации и вместо этого переместилась на вкладку «Библиотека», что сбивало многих пользователей с толку. Теперь вкладка «Общий доступ» снова стала частью нижней панели навигации, что позволит легко просматривать и управлять общим контентом.

Кроме того, в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх