На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Заболотин
    Отлично! Корейцы снова в деле, значит будет альтернатива китайцамКорейский кроссов...
  • Сергей Заболотин
    Выбор прост KGM с японской АКПП и гарантией 5 лет или переплата за бренд. Россияне голосуют рублёмРоссияне разочаро...
  • Сергей Заболотин
    Езжу на Рекстоне полгода, машина отличная, локалка только плюс дастКорейские кроссов...

144 Гц, защита IPX8 и серьезно разогнанная Snapdragon 8s Gen4: Oppo K13 Turbo Pro потягается с Redmi Turbo 4 Pro

Известный инсайдер Digital Chat Station рассказал о характеристиках готовящегося к выходу Oppo K13 Turbo Pro. Эта модель будет построена на однокристальной платформе Snapdragon 8s Gen4 и получит встроенный вентилятор — за счет этого инженеры смогут выжать все соки из однокристальной системы. Вероятно, модель будет представлена как игровая, так как в ней реализуют и RGB-подсветку.

Oppo K13 Turbo Pro получит экран с диагональю 6,8 дюйма, разрешением 2800 х 1280 пикселей и кадровой частотой 144 Гц. Фронтальная камера — с 16-мегапиксельным датчиком, основная — с датчиками разрешением 50 и 2 Мп. Боковая рамка будет пластиковой, под экраном расположится оптический сканер отпечатков пальцев, обещана защита IPX8. В топовой версии будет 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ флеш-памяти.

Вместе с Oppo K13 Turbo Pro выйдет OPPO K13 Turbo. У него тоже будет много памяти (12-16 ГБ ОЗУ и до 512 ГБ флеш-памяти), но однокристальная система другая — MediaTek Dimensity 8450. Официальная премьера новинок состоится 21 июля.

Ссылка на первоисточник
наверх