На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Samsung Galaxy M51 стал самым автономным смартфоном на рынке по версии нового рейтинга DxOMark

Компания DxOMark начала тестировать автономность смартфонов и сегодня опубликовала множество обзоров. Таким образом, мы можем узнать лучший аппарат соответствующего рейтинга на данный момент. 

Им стал Samsung Galaxy M51. Напомним, это устройство оснащено гигантским аккумулятором ёмкостью 7000 мА•ч, что и позволило смартфону стать лидером. Если точнее, он набрал 88 баллов, а результаты ряда других моделей вы можете увидеть на скриншоте. 

У источника получилось выжать из смартфона чуть более трёх суток использования. Если же говорить о конкретных сценариях, то это почти 50 часов звонков в повседневном режиме или 57 часов в идеальных условиях. Также речь идёт о 30 часах просмотра видео и 16 часах в играх.  

Что интересно, ближайшим конкурентом для смартфона Samsung стал вдвое более доступный Wiko Power U30, ёмкость аккумулятора которого 6000 мА•ч, но у него дисплей HD+ и намного более простая платформа.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх