На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Huawei теперь продаёт... консоли Sony PlayStation 5

Компания Huawei сегодня начинает продавать игровые консоли Sony PlayStation 5 в своём официальном интернет-магазине, за несколько дней до этого начав приём предварительных заказов.

В Китае запуск PlayStation 5 состоялся только в апреле этого года, пользователям предложили версию без оптического привода за 480 долларов и старшую версию за 620 долларов. Консоли раскупили очень быстро, как и в других странах мира, поэтому спрос на неё остаётся довольно высоким.

Для жителей и гостей Китая, которые пока не смогли купить PlayStation 5, это отличные новости. Пока что в онлайновом магазине Huawei предлагается только стандартная версия PlayStation 5, которая оснащена оптическим приводом.

На этой неделе финансовый директор Sony Хироки Тотоки (Hiroki Totoki) официально заявил, что игровая консоль следующего поколения PlayStation 5 по-прежнему будет в дефиците даже в 2022 году.

Недавно Huawei начала продавать в своём интернет-магазине умный автомобиль Cyrus SF5, который сразу же стал бестселлером

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх