На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Huawei анонсировала наушники-вкладыши FreeBuds 4 с системой активного шумоподавления

Слухи о том, что Huawei в мае представит полностью беспроводные наушники FreeBuds 4, ходили уже несколько месяцев, и вот сейчас компания официально анонсировала эту модель. Теперь у нас есть возможность посмотреть, как наушники выглядят.

В целом, FreeBuds 4 выполнены в духе модели 2019 года FreeBuds 3, но характеристики явно улучшатся. Пока же компания называет новинку «наушниками-вкладышами с шумоподавлением». Оно, конечно же, будет активным.

Официальная премьера FreeBuds 4 состоится 19 мая, в этот день узнаем все подробности о новинке. Вместе с наушниками компания также представит умные часы Huawei Watch 4X для детей, весы Huawei Body Fat Scale 3 Pro, роутер Huawei Router H6 и два монитора: 32-дюймовый MateView для людей, профессионально работающих с графикой, и MateView GT – для геймеров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх