На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Консоли Xbox Series очень востребованы даже на родном рынке Sony PlayStation. Появилась свежая статистика продаж в Японии

Игровые приставки Microsoft уже актуального поколения оказались очень востребованными в Японии — на родном рынке Sony PlayStation. 

Новые данные показывают, что Xbox Series не просто пользуются спросом в Стране восходящего солнца, а обходят предшествующее поколение в разы.  

С момента старта продаж Xbox Series S и Series X разошлись там в количестве 102 591 единицы (38 307 и 64 284 консоли соответственно). Для сравнения, поколению Xbox One потребовалось более четырёх лет, чтобы преодолеть отметку в 100 00 проданных консолей! То есть фактически новые продаются более чем в четыре раза быстрее. По крайней мере на имеющемся временном промежутке. 

Также интересна статистика прошлой недели. За прошедшие семь дней было реализовано 527 консолей Series X и 2920 единиц Series S. Как видим, сейчас младшая модель кратно превосходит старшую в продажах, хотя по результатам года всё наоборот. Видимо, сказывается дефицит. 

Также для сравнения можно привести данные и для других приставок в Японии. За …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх