На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

HarmonyOS перезагружается быстрее, чем EMUI 11. Huawei наконец убрала слова Powered by Android из HarmonyOS

В китайской социальной сети Weibo опубликовали очередной сравнительный видеоролик, в котором пользователи сравнивают операционные системы HarmonyOS 2.0 и EMUI 11 на базе Anddroid 11.

Данное видео демонстрирует разницу при перезагрузке смартфонов Huawei Mate X2 с HarmonyOS 2.0 и Huawei Mate 40 Pro с EMUI 11. Во-первых, смартфон под управлением HarmonyOS 2.0 немного быстрее перезагружается. А во-вторых, компания Huawei наконец убрала надпись Powered by Android, которая осталась в EMUI 11. Надпись Powered by Android являлась частью оболочки EMUI с момента запуска

Ранее Huawei опубликовала официальное заявление, в котором говорится, что операционная система HarmonyOS (HongmengOS в Китае) не является заменой Android или iOS. Производитель подтвердил, что разработка операционной системы стартовала пять лет назад.

По словам Ван Чэнлу (Wang Chenglu), главы отдела разработки программного обеспечения Huawei Consumer BG, пользователи смартфонов Huawei смогут обновить систему до HarmonyOS в июне …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх