На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Уникальная линейка Redmi K50: четыре модели, четыре платформы, MIUI 13 и выход в феврале 2022. Подробности о Redmi K50 Gaming Standard и Redmi K50 Gaming Pro

Проверенный китайский информатор Digital Chat Station получил эксклюзивную информацию о смартфонах серии Redmi K50, а также сроках их запуска, которой он поделился в социальной сети Weibo.

Источник утверждает, что в Китае серия Redmi K50 дебютирует в феврале следующего года, предположительно, в конце месяца. В линейке будет четыре модели, которые будут построены на базе разных однокристальных систем: Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1, Snapdragon 870, MediaTek Dimensity 7000 и Dimensity 9000.

Также подтверждается, что телефоны серии Redmi K50 будут из коробки работать под управлением оболочки MIUI 13, которую должны представить уже в декабре. Точно неизвестно, получат ли смартфоны MIUI 13 на базе Android 12 или Android 11.

Сообщается, что два смартфона данной серии имеют кодовые названия Matisse и Rubens. Matisse, также известный как игровой телефон Redmi K50 на базе однокристальной системы Dimensity 9000, будет иметь экран с частотой обновления 120 Гц или 144 Гц. Это OLED-дисплей с …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх