На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

65-дюймовый 4К-телевизор за 510 долларов. Oppo представила ТВ серии K9

Компания Oppo сегодня представила не только смартфон K9, но еще и телевизоры… тоже K9. В линейке ТВ три модели – с экранами диагональю 43, 55 и 65 дюймов. Они получили матрицы разрешением 4К (в младшей модели – Full HD) и встроенные звуковые системы мощностью 30 Вт.

ТВ поддерживают HDR 10+, обеспечивают охват 93% цветового пространства DCI-P3 и имеют режим работы со снижением доли синего в подсветке (Low blue light). Из других особенностей – прошивка ColorOS TV, встроенный голосовой помощник, порт HDMI 2.1 и адаптеры Wi-Fi 802.11ac и Ethernet. В 65-модели используется аппаратная платформа MediaTek MT9652, объем оперативной памяти – 2 ГБ, встроенной флеш-памяти – 16 ГБ. Две другие построены на SoC MediaTek MT9632, имеют 2 ГБ ОЗУ и 8 ГБ флеш-памяти. 

Продажи новинок в Китае стартуют 11 мая. Стоимость 65-дюймовой модели – 510 долларов, 55-дюмовой – 310 долларов, 43-дюймовой – 280 долларов. А для тех, кому нужен и новый смартфон, и новый ТВ, Oppo сделала специальное предложение: …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх