На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

iPhone 14 Pro в высоком разрешении. Опубликованы качественные рендеры

Источник опубликовал новое качественное компьютерной изображение смартфона iPhone 14 Pro, который должен быть выпущен в сентябре следующего года.

Стоит отметить, что на этих изображениях iPhone 14 Pro имеет такой же дизайн, как на рендере известного инсайдера Бена Гескина, опубликованного около двух месяцев назад. Только вырез в экране стал меньше.

Согласно слухам, iPhone 14 Pro лишится знаменитого выреза для системы фронтальных камер, вместо которого смартфон получит овальное отверстие. Это решение позволит увеличить эффективную площадь дисплея, однако критиков и такое решение вряд ли устроит.

Ранее компания из цепочки поставок Apple подтвердила, что iPhone 14 откажется от использования чёлки: необходимые технические основания для этого уже есть. Также есть сведения, что LG приступила к разработке технологии, связанной с отверстиями в экранах. Этот шаг рассматривается как подготовка к новым заказам экранов для iPhone.

Что касается основной камеры, то она сохранит три модуля, однако …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх