На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Honor 50 с сервисами Google выходит в Европе: компания сообщила дату, а смартфон уже появился на сайте Honor Germany

Как сообщает Winfuture.de, китайский производитель Honor скоро анонсирует свои новые телефоны с Google Mobile Services в Европе. Произойдёт это в конце следующего месяца, когда на рынке появится серия Honor 50.

По данным Winfuture.de, компания уже разослала приглашения на мероприятие по запуску, которое состоится 27 октября. Honor 50 5G уже появился на веб-сайте Honor Germany, и в списке указано, что премиальный телефон среднего класса будет доступен в двух конфигурациях: с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ флеш-памяти, а также 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ энергонезависимой памяти. Покупатели смогут приобрести телефон в цветах Midnight Black, Frost Crystal, Emerald Green и недавно анонсированной расцветке Honor Code. К сожалению, цены пока не сообщаются.

Ожидается, что наряду с Honor 50 5G, Honor также выпустит второй телефон под названием Honor 50 Lite, который будет иметь 64-мегапиксельную основную камеру и 4G LTE вместо 5G. В Китае серия Honor 50 представлена тремя моделями: Honor 50 5G, Honor 50 …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх