На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Процессор обработки сигналов изображения OmniVision OAX4000 призван упростить проектирование автомобильных камер

Компания OmniVision Technologies, ведущий разработчик решений для цифровой обработки изображений, объявила о выпуске процессора сигналов изображения (ISP) OAX4000. По словам производителя, этот ISP «обеспечивает гибкость конструкций автомобильных одно- и многокамерных архитектур следующего поколения». Иначе говоря, он призван упростить проектирование автомобильных камер, позволяя OEM-производителям легко обновлять свои изделия для обеспечения дополнительной функциональности по мере изменения требований рынка.

Как утверждается, в сочетании с обширным предложением датчиков OmniVision, процессор OAX4000 «представляет собой идеальное автомобильное решение» для камер, расположенных как для внутри, так и снаружи автомобиля. В частности, OAX4000 подходит для камер кругового обзора, электронных зеркал заднего вида, систем автономного вождения и камер мониторинга состояния водителя.

Процессор способен обрабатывать потоки данных от четырех камер разрешением 3 Мп или одной камеры разрешением 8 …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх