На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Denon выпускает свои первые наушники TWS

Компания Denon влилась в ряды производителей аудиотехники, выпускающих беспроводные наушники TWS (True Wireless Stereo). Она представила модели AH-C630W и AH-C830NCW.

Модели внешне похожи между собой, за исключением небольшого серебряного акцента на нижней части AH-C830NCW. Основное различие заключается в том, что у AH-C830NCW есть функции активного шумоподавления, обнаружения, что наушник находится в ухе, и Google Fast Pair. Кром того, в AH-C830NCW используются овальные излучатели размерами 11 x 10 мм, тогда как в AH-C630W — круглые, диаметром 10 мм.

Конструкцией корпуса наушники похожи на AirPod. Степень защиты обеих моделей — IPX4. Для подключения используется интерфейс Bluetooth 5.0, но поддерживаются только кодеки SBC и AAC. Наушники оснащены сенсорными органами управления.

По данным производителя, наушники AH-C830NCW работают без подзарядки 4,8 часа с включенным шумоподавлением и 6 часов без него. Модель AH-C630W работает без подзарядки всего 4,5 часа, то есть у нее аккумуляторы …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх