На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Почти Xbox Series X в основе вашего ПК. Так выглядит плата с APU AMD 4700S

Пару недель назад мы писали о возможности купить себе ПК на платформе, как у Xbox Series X. Такой APU с отключённым графическим ядром назвали AMD 4700S. 

А так выглядит системная плата, которую можно купить как в составе готового ПК, так и отдельно (вместе с APU). Пока, к сожалению, нет фотографий с демонтированным кулером, но и без этого есть, на что посмотреть. 

Как можно видеть, плата лишена слотов для ОЗУ, потому как 16 ГБ памяти распаяны на самой плате, как и у Xbox Series X. Есть один слот PCIe для видеокарты, так как iGPU отключён. 

Также можно отметить наличие восьми портов USB, из которых половина скоростных. Для APU выделено пять фаз подсистемы питания, а для памяти — три.  

Сам процессор тут восьмиядерный с частотой 4 ГГц. Так как это архитектура Zen 2, мы прекрасно знаем, на что способен подобный CPU, но вскоре в Сети явно появятся и тесты.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх