На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Изогнутый 42-дюймовый монитор для геймеров и 32-дюймовый для профессиональной работы с графикой. На подходе Huawei MateView и MateView GT

Мы уже писали о том, что 19 мая Huawei представит очередные новинки – мониторы, ноутбуки, детские умные часы Watch 4X и весы Body Scale 3 Pro. Сейчас появились подробности на этот счет.

Huawei MateView

Премьеры новых ноутбуков в этот день уже не ожидается, но часы и весы выйдут, как и запланировано. Что касается мониторов, то будет две модели – 32-дюймовый MateView для профессиональной работы с графикой и геймерский 42-дюймовый MateView GT. В первом будет использоваться матрица разрешением 4500 х 3000 пикселей (ее называют 4К+), также эта модель обеспечит 10-битное представление цвета и будет соответствовать спецификациям HDR400. Из ее особенностей – встроенная в основание подставки беспроводная зарядка для мобильных устройств. В игровой модели будет использоваться матрица разрешением 3440 х 1440 пикселей с кадровой частотой 165 Гц. Также тут предусмотрены  стереодинамики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх