На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Представлен флагманский смартфон Asus Zenfone 8 Flip с камерой-перевёртышем

Представлен компактный флагман Asus Zenfone 8 с IP68 дешевле 600 евро

Компания Asus представила флагманский смартфон Zenfone 8 Flip, который является преемником модели ZenFone 7 с акцентом на четыре вещи: полноэкранный дизайн, отличная автономность, флагманское исполнение и камера с уникальными возможностями.

Экран Samsung AMOLED имеет диагональ 6,67 при разрешении FullHD+, он занимает 92% площади лицевой панели и не имеет отверстий или вырезов для фронтальной камеры, так как здесь используется единый поворотный блок камеры, но о нём позже. Экран характеризуется частотой обновления 90 Гц, временем отклика 1 мс и частотой опроса сенсорного слоя 200 Гц. Он охватывает 110% цветового пространства DCI-P3, имеет среднюю яркость 700 кд/м2 и пиковую яркость, достигающую 1000 кд/м2. Дисплей защищён стеклом Corning Gorilla Glass 6. Дактилоскопический датчик встроен под экран.

В смартфоне установлено 8 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и 128 или 256 ГБ флеш-памяти UFS 3.1. Есть возможность …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх