На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

В России представлен электрический грузовичок WOLV FC-25. Мощность 40,7 л.с., запас хода 200 км и отношение массы к грузоподъемности лучше, чем у ГАЗели

В России состоялась официальная премьера электрических грузовичков Nemo компании New Energy Motors (той самой, что стоит за созданием развозной электрической Lada Granta). Модель WOLV FC-25 производства китайской компанией Fengchuen проходит сейчас сертификационные испытания. Они должны завершиться к июлю, а в сентябре первые WOLV FC-25 должны поступить в продажу. Ожидается, что такие грузовички заинтересуют логистические компании и торговые сети.

Длина WOLV FC25 составляет почти 4 м. Снаряженная масса электромобиля составляет 1245 кг, а грузоподъемность составляет 925 кг (800 кг, если не учитывать массу кузова). Отношение массы к грузоподъемности у WOLV FC-25 лучше, чем у ГАЗели: грузовичок везет почти столько же, сколько весит сам. Полная масса составляет 2170 кг — WOLV FC-25 с запасом вписывается в пределы категории «B». Объем грузового отсека составляет 5 куб. м.

WOLV FC-25 приводится в движение асинхронным электромотором мощностью всего 40,7 л.с., но крутящий момент — вполне …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх