На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Удобное новшество WhatsApp: в течение одного часа вы сможете получить информацию о своих прошлых платежах

Разработчики одного из самых популярных в мире приложений для обмена сообщениями и мультимедийными файлами WhatsApp регулярно внедряют новые функции, которые расширяют возможности мессенджера.

Свежая бета-версия WhatsApp 2.21.8.10 подтверждает, что команда разработчиков работает над новой функцией обработки платежной информации, выполняемой платёжной системой WhatsApp Pay.

Wabetainfo подтвердил, что компания разрабатывает очень полезную функцию. Согласно информации, упомянутой на скриншоте, пользователи могут загружать информацию о своих прошлых платежах. На скриншоте видно, что он будет доступен для загрузки в течение 1 часа, а для доступа к нему необходим номер CPF (бразильский аналог ИНН). Функция тестируется в Бразилии, поэтому на скриншоте и упоминается CPF.

Кроме того, WhatsApp рекомендует делиться этими сведениями только с теми людьми, которым вы действительно доверяете, поскольку отчёт будет содержать конфиденциальную информацию о ваших платежах в WhatsApp.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх