На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Монитор Gigabyte M28U оснащен KVM-переключателем

Компания Gigabyte представила интересный игровой монитор 4K с функцией KVM-коммутатора, позволяющей использовать монитор и один комплект периферийных устройств с интерфейсом USB с двумя компьютерами, легко переключаясь между ними.

Для подключения к компьютерам используются разъемы USB-B и USB-С. Периферийные устройства подключаются к разъемам USB-A, на которые выведены порты USB 3.0 с пропускной способностью 5 Гбит/с. Их три штуки, чего достаточно для клавиатуры, мыши и гарнитуры. Переключение выполняется нажатием кнопки на мониторе. Наличие KVM-переключателя полезно, например, если хочется использовать настольный персональный компьютер и ноутбук, не загромождая стол вторым комплектом устройств ввода и не тратя время на переключение нескольких кабелей.

Что касается монитора как такового, в нем используется панель IPS размером 28 дюймов и разрешением 4K Ultra HD (3840 x 2160 пикселей). Поддерживается частота обновления до 144 Гц. Углы обзора составляют 178°, максимальная яркость — …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх