На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

iXBT.com

31 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    А если учесть что компания официально ушла с российского рынка то преимущества спорныПредставлена нова...
  • Mikhail Stepanov
    Ха-ха! В то время, как российская гиперзвуковой ракета летит со скоростью около 20 тыс. км. В час!США успешно испыт...
  • Vitaly Arkhipov
    В жопу пусть себе их засунут !Nvidia дарит игры...

Sony работает над более чем 25 играми для PlayStation 5, причём все или почти все будут эксклюзивами

PlayStation 5 сейчас не только активно хвалят за технологии, но и ругают. За дефицит, который сохранится ещё очень долго, а также за практически полное отсутствие эксклюзивов. 

Как минимум со вторым ситуация должна улучшиться, причём очень существенно. Глава PlayStation Studios Хермен Халст (Hermen Hulst) в интервью заявил, что сейчас в разработке находится более 25 игр для PlayStation 5. И важно то, что всё это игры от внутренних студий PlayStation, то есть, все они и большинство из них будут эксклюзивами. 

Также интересно то, что почти половина из них — это полностью новые игры, то есть новые вселенные и новые истории, а не сиквелы, приквелы и прочее. А ещё это игры разных жанров и разных масштабов. 

Само собой, никаких подробностей Халст не раскрыл, но как минимум Horizon Forbidden West мы всё ещё можем ожидать в этом году.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх